Но мне говорят либо бери отпуск за свой счет или ставь свои ежегодные отпуска на время сессий.

• г. Брянск

Связанный с дополнительным отпуском в связи с получением высшего образования. Я работаю в известном магазине магнит. Я поступил в этом году в университет на заочное отделение. И хотелось бы получить от работодателя положенный мне дополнительный отпуск. С сохранением среднего заработка как это указано в законе. Но мне говорят либо бери отпуск за свой счет или ставь свои ежегодные отпуска на время сессий. Либо досвидания, Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Евгений!

Вы к руководству обратитесь, только не магазина, а сети.