Мошенничество или законное действие? Оплата дополнительных услуг при использовании подарочного сертификата без указания суммы

• г. Москва

Пришла на услугу по подарочному сертификату (сертификат на услугу, сумма в нем не прописана). С меня просят доплату, якобы было подорожание цен. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если в сертификате указано определённая процедура то они не имеют права.