Могу ли я стать юристом, если у меня сидит отец и дядя ранее сидел в тюрьме?

• г. Казань

У меня такой вопрос, смогу ли я стать адвокатом, судьей или юристом в будущим если у меня сидит отец? А дядя сидел лет 5-7 назад?

Перехожу в 9 класс.

Ответы на вопрос (3):

Адвокатом, юристом можете. Стать работать в органах, прокуратуре, быть судьей точно не сможете.