Скажите пожалуйста можно ли все аннулировать и вернуть права на квартиру?

• г. Казань

В 2000 году у меня умер дедушка и часть квартиры где проживал с бабушкой наследовал мне. в 2008 умерла бабушка. В связи со смертью обоих хозяев квартиры, я должна была быть полноправной хозяйкой квартиры. Но в права наследования после смерти бабушки вступить не успела в связи с тяжелыми отношениями со своей матерью. Под ее влиянием я отказалась от доли бабушки у нотариуса. И уже примерно в сентябре 2009 под тем же влиянием матери я в рег палате оформила договор дарения доли дедушки в квартире которую я унаследовала. Скажите пожалуйста можно ли все аннулировать и вернуть права на квартиру?

Ответы на вопрос (2):

В вашей ситуации это нереально. Вы не были лишены дееспособности, к нотариусу ходили по своей воле, заявление в рег.палате подписывали сами, вам никто не угрожал, не принуждал.

Скорее всего нет.