Как вернуть деньги за авиабилеты через mego.travel при отмене рейса - советы и рекомендации

• г. Москва

Как вернуть деньги за авиабилеты на отмененный рейс? Билеты куплены через mego.travel, связи с этой компанией нет, в аэрофлоте отправляют к продавцу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1) Направьте претензию в ООО "Мегал Трэвел Рус" с требованием возвратить деньги.

2) Если не удовлетворят или не получите ответа - подавайте иск с суд о защите прав потребителя.