Беременная на очереди на квартиру - будут ли меня исключать из списка?

• г. Вологда

Мне 22 года, а вот если я стою на очереди на квартиру я забеременела и мы собираемся расписаться и у будущего мужа будет квартира, то снимут ли меня с очереди на квартиру или нет?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите местное законодательство, какое правило там установлено. Но в общем случае, если изменилось жилищное положение, и гражданин переставить соответствовать требованиям по установленным параметрам - могут снять.

Добрый день! Уточните, в связи с чем состоите на жилищном учете.