Что грозит за нарушение охраняемой территории - история здания, которое не могут достроить уже 10 лет

• г. Москва

Похожая ситуация: у нас в городе есть здание, которое лет 10 не могут достроить (ну и не собираются) Есть небольшая охрана, заборбез всяких запретных надписей. Что будет, если мы залезем на эту территорию ради пары-тройки фотографий?

Ответы на вопрос (2):

Да ничего Вам не будет за подобное посещение этой территории.

Охрана может отреагировать.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.