Могу ли я выехать заграницу после прекращения ИП за ЖКХ по статье 46, ч 1, п 3 - ответы на вопросы

• г. Рязань

На сайте уффсп у меня есть только одно ИП за жкх, но оно прекращено по статье 46, ч 1, п 3. Прошло уже 1,5 года, никаких известий от приставов нет, писем нет, имею официальный доход, есть прописка, периодически проживаю по прописке. Собираюсь выехать заграницу, выпустят ли меня? И если позвоню приставу с этим вопросом не возобновит ли он производство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в отношении вас исполнительное производство окончено и все ограничения, которые были в отношении вас сняты. Судебный пристав может возобновить исполнительное производство, только на основании подачи взыскателем заявления и предъявления исполнительного листа о возбуждении исполнительного производства.