Компания МБА Финанс предъявляет претензии о наличии задолженности по кредитной карте, несмотря на отсутствие кредита в прошлом.

• г. Краснодар

КомпаФния МБА Финанс предъявляет претензии о наличии задолженности по кредитной карте якобы полученной 2009 году в банке. В се предыдущие запросы кредитной истории не выдавали кредита на сумму которая значится у МБА, и соответственно долга не было, а сегодня они присутствууют в справке по кредитной истории О кредите.

Последнее обновление

Общая информация

Просрочка. Просроченная задолженность

6 323 ₽

Процентная ставка

Сумма кредита

88 950 ₽

Остаток суммы долга

6 323 ₽

Размер платежа

Дата исполнения обязательств

Номер счёта

KD107745000175

О кредиторе

Наименование.

МБА ФИНАНСЫ ООО

ИНН

ОГРН

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, предложите им обратиться в суд.