Меня хотят привлечь к уголовной ответственности за статья 128 часть 1 клевета, до этого был гражданский суд. Что мне делать?

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Если вы в этом не виноваты то готовьте позицию защиты.

Без обозрения бумаг ответить сложно. Что решил суд, привлекают, подробности нужны. Можете по сети предоставить юристу (затерев свои данные если опасаетесь). Очень сложная статья в плане привлечь кого либо.

Неадекватная реакция на ответ. Он не спрашивает он учит и требует подтверждения своего мнения.

Если как вы выразились " сложно " , не работайте в этом направлении.

Вам надо обратиться к выбранному адвокату и с ним выстроить защиту.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Нанимайте юриста для ведения Вашего дела.

Бесплатно вам никто ничем не обязан, особенно при таком Вашем свинском отношении.