Как можно выехать в ДНР, имея два паспорта РФ и ДНР, постоянная прописка только в ДНР, если есть временный запрет на выезд из РФ.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если есть запрет на выезд за пределы РФ, то ни в ДНР, ни в ЛНР, ни в какую иную сторону за пределы России выехать не получится, на границе не пропустят.

Нужно снять запрет на выезд.

А можно ли его снять (запрет) высчитывают из зарплаты, но 5 месяцев я была в отпуске, сейчас уже возобновились выплаты по 50 процентов, но они ввели запрет?!?