Подскажите, пожалуйста, где я могу получить справку о том, что у меня нет собственного жилья?

• г. Тольятти

Я проживаю на съемной квартире, прописан по другому адресу, а в собственности жилища не имею. Подскажите, пожалуйста, где я могу получить справку о том, что у меня нет собственного жилья? И о том, что я снимаю жилье? Справки необходимы моим родителям для оформления пособия (в связи с тем, что с ними проживает мой несовершеннолетний сын - 12 лет. Я единственный родитель (матери у ребенка нет).

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, справку об отсуствии в вашей собственности жилья можно получить в росреестре. Ну а о том, что вы снимаете жилье, справки не получить, можете представить договор найма, если имеется.