Нужна помощь государства - молодая пара без собственного жилья и родители-арендаторы. Что делать?

• г. Оренбург

Мне 23, супругу 28 лет. Проживаем с моими родителями, жилье съемное. Ни у меня ни у супруга нет и никогда не было жилья в собственности. Мои родители тоже всю совместную жизнь снимают жилье. Что нам делать? На какую помощь государства мы с супругом можем рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в городскую администрацию. Если вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, вы сможете получить жилье в порядке очереди согласно ЖК РФ.