Пришли приставы на квартиру без договора - что делать дальше?

• г. Саратов

Если к нам на квартиру пришли приставы, спросили неизвестного мне человека, квартиру я снимаю, но без договора у родственников. Я сказала фамилию собственника. Пристав сказала что все зафиксировала. Я нигде не расписывалась, паспорт не давала. Придут ли они снова?

Ответы на вопрос (5):

Если и придут, вы имеете права не пускать.

А зачем им снова приходить? Если он у вас не зарегистрирован, они это проверят, и больше к вам не придут.

Это приставы могут только знать придут ли снова или нет. Вас это не касается.

Да, обязательно.

Вы имеете право не впускать.