Как получить копию свидетельства о рождении бабушки без указания года рождения в г. Белогорске Амурской обл.?

• г. Минск

Куда обращаться, чтобы получить копию свидетельства о рождении бабушки, проживавшей в г. Белогорске Амурской обл. если год рождения неизвестен.

Ответы на вопрос (7):

Запросите в архиве города документ.

Обращайтесь в орган ЗАГС по месту рождения или проживания бабушки.

Дубликат можно получить в загсе.

Доброе утро! Марина, для чего конкретно требуется копия?

Не могли бы вы сообщить адрес архива или дать ссылку на него. Я уже отправляла электронный запрос а в архив г. Белогорска, но мне ответили, что такие документы у них не хранятся.

Тогда, возможно, надо обратиться в суд.