Врач из Йемена хочет расторгнуть контракт с ООН, но попросил перевести деньги - можно ли раскрыть его как мошенника?

• г. Талдыкорган

Как можно? Ко мне обратился один из врачей с Йемена типо хочу расторгнуть контракт с ООН зная что будет дальше решила подыграть, я сама с Казахстана и в последствии он отправил мне данные куда и какую сумму перевести, вопрос можно ли распространить его данные что он является Мошенник.

Ответы на вопрос (1):

Это уже старый и простейший способ мошенничества.