Как получить УДО в условном сроке при наличии ущерба по приговору и отсутствии гражданского иска - рекомендации перед судебным заседанием

• г. Ростов-на-Дону

Срок условный. 1 год. Завтра заседание по УДО. Возможен отказ суда т.к. ущерб по приговору суда есть, но потерпевшим гражданский иск не заявлен. Как поступить для получения УДО. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, вам нужно грамотно составить обращение к суду, шансы есть у вас, не переживайте.