Отказ в Региональном капитале из-за временной прописки при рождении второго ребенка - как обжаловать и какие документы предоставить в суд?

• г. Владивосток

Я проживаю в Приморском крае. У меня родился второй ребенок, и мне отказали в Региональном капитале так как на момент рождения ребёнка у меня была временная прописка. Как я могу это обжаловать и какие документы мне надо в суд.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо подготовить жалобу на постановление об отказе в суд.