Как приставы могут узнать адрес должника в деле об алиментах, прописанного в одном регионе, но фактически проживающего в другом?

• г. Саратов

Если дело об алиментам находится в регионе где я прописан, а фактическое проживание в другом, могут ли приставы узнать и как узнать (был штраф указал свой фактический адрес) мой адрес.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Конечно могут. Подадут вас в розыск и узнают.

Узнать не узнают. Но возбудят испол производство и если платить не будете алименты, то возбудят уголовное дело.