Муж выплачивает алименты на ребенка в размере 25% . У нас 2-е детей, младшему 7 мес.

• г. Асбест

Муж выплачивает алименты на ребенка в размере 25% . У нас 2-е детей, младшему 7 мес. я нахожусь в декретном отпуске. Возможно ли уменьшить размер алиментов? Или для этого мне нужно тоже подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Да, подайте сами сначала, а потом это решение (об установлении Вам алиментов) будет основанием для снижения тех.