Выезд на ПМЖ - могут ли возникнуть проблемы при вылете через 3,5 месяца после снятия с регистрации и продажи квартиры?

• г. Хабаровск

Уезжаем на пмж в другую страну, квартиру продали и снялись с регистрации, с момента снятия с регистрации и до даты вылета прошло 3,5 месяца. Хотел узнать будут ли проблемы в аэропорту при вылете?

Ответы на вопрос (1):

Если нет запрета на выезд из страны, то никаких проблем не д.б.