На госуслуги пришло постановление о запрете на совершение действий по регистрации. Что это значит? Могу ли я купить себе жильё?

• г. Москва

На госуслуги пришло постановление о запрете на совершение действий по регистрации.

Что это значит? Могу ли я купить себе жильё?

Ответы на вопрос (3):

Наложен запрет на рег. действия в отношении имеющейся у вас недвижимости, судом или ОСП.

Купить можете. Но раз у вас есть долг недвижимость вправе арестовать.

Это может так же значить, что в арестованную квартиру нельзя кого-либо зарегистрировать.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.