Как вернуть мяч соседям, когда он перелетел на их участок и они требуют оплаты за забор?

• г. Калининград

Помогите пожалуйста. Что делать если мяч перелетел к соседям, и они забрали мяч. От ворот до их участка 10 метров. Мяч перелетел со спортивной площадке. По правилам кто продавал участак не мог его продать так как от ворот до забора нет 40 метров. Кто забрал мяч говорят что мы должны платить за забор, и требует что бы родители приходили забирать мяч.

Ответы на вопрос (1):

Берите участкового и идите забирать мяч.