Пошла заключать договор с спецавтобаза по вывозке мусора, и там мне сказали что я должна заплатить за те года, что делать.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не должны.

Добрый вечер!

Если вы заключили договор в 2022 году и у вас не было никаких договоров за прошлые года, то нет необходимости оплате выставленных вам счетов за предидущие года.

Я ИП с 2019 года, а договор заключила в 2022, спецавтобаза заставляет платить за 2019 и 2021 год как быть.