Отказ бухгалтерии выдать справку по алиментам - куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация следующая. Судебный приказ по алиментам находился у работодателя бывшего мужа. Алименты выплачивались напрямую от работодателя без участия судебных приставов. Бывший муж уволился

.нужна справка по алиментам для пособий. Но бухгалтерия отказывается ее давать. Куда можно обратиться с жалобой по этому поводу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Жалуйтесь в Прокуратуру! Требуйте от бухгалтерии письменного отказа с пояснениями!