Уволили по статье за прогул но заявление за свой счёт было подписано, что делать?

• г. Полоцк

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в суд с требованием о восстановлении на работе, ст.394 ТК РФ.

Удачи.

Из вашего вопроса ничего непонятно по датам.

Кристина, здравствуйте! Обращаться в суд, но надо видеть Ваши документы и знать все детали. Будьте внимательны - контролируйте сроки (ст. 242 ТК)! Подробности - свяжитесь со мной через вайбер/телеграм/ватсап.