У меня такой вопрос, у нас с мужем 3 детей, но у нас завтра развод, и официальной работы нет, могут ли у меня забрать детей.

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос, у нас с мужем 3 детей, но у нас завтра развод, и официальной работы нет, могут ли у меня забрать детей.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, это не причина. Взыскивайте алименты, вставайте на биржу труда.

Здравствуйте Олеся!

Нет ни кто не может забрать у Вас детей, если нет официальной работы.

Развод ни при чем. Если супруг подаст исковое заявление об определения места жительства детей, то не факт, что суд присудит детей ему. Терпения Вам и удачи.

Детей не заберут, а вам рекомендую побыстрее подать исковое заявление об установлении алиментов.