Въезд в Молдавию по молдавскому паспорту без печатей - возможно ли и как решить проблему?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли въехать в Молдавию по молдавскому паспорту без печатей о въезде/выезде? Пропустят ли, не аннулируют?! На момент оформления молдавского паспорта, уехала в Россию, мне его передали, предварительно оформив доверенность на человека, который мне его привëзпривëз. До этого всегда выезжала/въезжала по российскому паспорту, но теперь не пропускают.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро.

Думаю, что Да.

Просто месяц тому назад сталкивался с такой ситуацией, проблем не было.

Но учитывать следует, что это было месяц тому назад.