Агрессивный водитель вышел из машины и нанес мне удар - какие последствия ожидают его и что мне грозит?
• г. Астана (Нур-Султан)
Я ехал по своей полосе, меня начал три раза подрезать с права автомобиль. Я сделал замечание, после чего он выскочил и ударил меня 3 р по лицу. Что ему может грозить и сколько я могу получить за моральный, материал ущерб. Есть с правка, что со здоровьем тоже проблемы.
Ответы на вопрос (1):
Студент
Данилов Н.Ю.
г. Москва
Добрый день!
На вопрос сколько будет моральный ущерб может ответить только суд
Напишите заявление в Полицию, в таком случае нарушителя смогут привлечь к ответственности по ст.115 УК РФ.