Возможно ли получить субсидию на улучшение жилья, имея долю в квартире после развода и не имея собственного жилья?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я подать документы на получение субсидии по улучшению жилищных условий, если: по результатам раздела имущества в бракоразводном процессе судом определена мне 11/100 часть квартиры, живём с ребенком на съемной квартире, другого жилья-собственности нет. Прописка СПб 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от нормативов, не менее 9 кв.м. в обычном доме, не менее 15 кв. м. в коммуналке, если меньше, то имеете право.