Я военнослужащий по контракту, служу техником в вкс Как мне попасть в военную операцию на Украине?

• г. Калуга

Я военнослужащий по контракту, служу техником в вкс

Как мне попасть в военную операцию на Украине?

Ответы на вопрос (5):

Рапорт непосредственному начальнику. Предполагаю что там техники точно не нужны. Разве что с Украинской стороны.

С рапортом обратитесь на имя командира.

Добрый вечер!

Напишите рапорт на имя командира части, ваш рапорт рассмотрят и вынесут решение.

Подайте рапорт по команде.

Из авиационной техники, непосредственно используются и базируются на Украине только вертолеты, соответственно привлекаются специалисты по обслуживанию вертолетов

*****Батюшка сказал мне: «Прощай, Петр. Служи верно, кому присягнешь; слушайся начальников; за их лаской не гоняйся; на службу не напрашивайся; от службы не отговаривайся; и помни пословицу: береги платье снову, а честь смолоду». Матушка в слезах наказывала мне беречь мое здоровье, а Савельичу смотреть за дитятей. Надели на меня заячий тулуп, а сверху лисью шубу. Я сел в кибитку с Савельичем и отправился в дорогу, обливаясь слезами.

А. С. Пушкин, «Капитанская дочка»