Появились проблемы с приказом о назначении ответственного при проверке пожарной инспекции.

• г. Южно-Сахалинск

При проверке пожарной инспекции Приказ о назначении ответственного признан недействительным, в связи с тем что сменился заведующий правильно это.

Ответы на вопрос (1):

Кем признан? Само по себе - увольнение руководителя не делает подписанные им в момент занятия должности приказы недействительными.