Как можно расчитать долю одного из детей (детей четверо) доме который при покупке родителями был оформлен на отца (мама жива)

• г. Астана (Нур-Султан)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мира

Если дом приобретен без участия средств материнского капитала, то долей детей в жилье нет, однако если дом приобретен в период брака, - дом общий в независимости от того, что оформлен на одного супруга.