Вторая претензия подрядчику - возможна ли, если первая была за несоблюдение сроков?

• г. Москва

Можно ли отправить вторую претензию подрядчику, но уже с другой причиной. Первая за несоблюдение сроков, вторая за качество выполненых работ (подрядчик не появляется, был вызван технадзор для оценки качества работ)?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете объединить требования указать еще раз то, что было в первой претензии и добавить новые требования. Пишите повторно предлагаем вам,,,,,,,,,, кроме того как было установлено,,,,,,,,,,,,, В связи с чем: 1,,,,,,2,,,,,

Добрый день!

Да, можете. Далее уже обращайтесь в суд, в порядке ст.131 ГПК РФ.