Что нужно сделать для того чтобы статью переквалифицировали на 109?
• г. Ставрополь
Человека обвиняют по ст.105 УК. Что нужно сделать для того чтобы статью переквалифицировали на 109? умысла в причинение какого либо вреда не было и нет. следствие настаивает на обратном. Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Оксана.Вы думаете,что не видя материалов дела можно дать толковый ответ? Могу сказать точно,что нужно сделать-это срочно нанять толкового адвоката.Чтобы он изучив материалы и прочее смог дать вам совет.
Спросить07.10.2012, 21:37,
г. Муром
Не зная обстоятельства произошедшего трудно на это ответить.
Спросить08.10.2012, 06:16,
г. Ставрополь
Оксана!
Не зная обстоятельств произошедшего преступления, а также доказательств, подтверждающих вину, невозможно ответить на ваш вопрос.