Сроки оформления передачи имущества из АО в дочернюю ООО - от решения Совета директоров до регистрации

• г. Ханты-Мансийск

Ищу сроки оформления процедуры передачи имущества из АО в дочернюю ООО по каждому шагу: от решения Совета директоров до окончания регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Никто вам это не скажет. Многое зависит от самих организаций, а там только оформление имущества до двух недель в Росреестре.