Как инвалиду решить проблемы с пенсией при изменении законодательства о прожиточном минимуме?

• г. Краснодар

Касаемо ФССП. 1 февраля 2022 года вступил в силу закон о сохранении прожиточного минимама. Я инвалид получаю маленькую пенсию по 3 группы. Но у меня стали проблемы с сердцем. Пришлось бросить все. Читал что нужно лично поехать обратиться. У меня нет такой возместить так они находятся в другом городе. Я написал приставу в вацапе она мне его давала для связи. Все что ей перестал она сказала что не ведет мои дела. Они постоянно меняются. Я все перешлю вашему приставу. Так с пенсии продолжают снимать что мне нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление об этом и направляйте заказным письмом.

С уважением.