Конфликт соседей - оскорбления и угрозы в СМС.

• г. Сасово

Меня обозвал сосед матом, тварью и убежал. Я ему направила смс идиот, тварь добитая, дурак, примерно что и он сказал мне, чем грозит?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Елена!

Оскорбление влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.30 дек. 2001 г.

КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление

Здравствуйте, административный штраф.

Я могу отказаться, что это именно я послала смс или оно было ошибочно адресату, там же нет имен и фамилий.

Здравствуйте. Вы можете говорить что угодно, оценку обстоятельствам всё равно будут давать компетентные органы.