Конфликт соседей - оскорбления и угрозы в СМС.
• г. Сасово
Меня обозвал сосед матом, тварью и убежал. Я ему направила смс идиот, тварь добитая, дурак, примерно что и он сказал мне, чем грозит?
Ответы на вопрос (4):
г. Ижевск
Добрый день, Елена!
Оскорбление влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.30 дек. 2001 г.
КоАП РФ Статья 5.61. ОскорблениеСпросить
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, административный штраф.