Если есть как мне получить оплату за переработку за полтора года?

• г. Ставрополь

Я Продавец - консультант. Поясните в трудовом договоре указано,

Особенности режима рабочего времени; рабочая неделя скользящий график время работы с 10-00 по 22-00 часов.

На самом деле работаем с 10-00 до 21-00 4 дня, 2 дня отдыхаем в договоре указан должностной оклад 10000 рублей есть ли переработка? Если есть как мне получить оплату за переработку за полтора года?

Ответы на вопрос (1):

Да, переработка есть.

Чем вы собираетесь подтвержать в суде переработку? Вашим сообщением?

Нужны табеля рабочего времени или иные доказательсва того, что вы находились на рабочем месте дольше.

Нужны квитки с зарплатой. То есть вам нужно очень серьезно готовится.

Просто так подать иск в суд в котором указать, что вам не доплатили переработку не пойдет.

Суд сам искать доказательства не будет.

Думайте, ищите.