Как поступить при получении нового исполнительного производства от коллекторского агентства без договоров о передаче долга.

• г. Ставрополь

Брала последний кредит в 2013 году. В течении 1.5 года плачу по исполнительному листу. Пришло новое исполнительное производство от ООО траст коллекторского агенства, договоров я не получала о передачи моего долга что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если был вынесен судебный приказ, пишите в суд возражение и ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Судья отменит судебный приказ. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение и ходатайство.