Каким законодательным актом устанавливаются выходные (вместе с праздниками) дни и где его можно найти. Спасибо.

• г. Москва

Каким законодательным актом устанавливаются выходные (вместе с праздниками) дни и где его можно найти.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина,

хочу дополнить абсолютно правильный ответ коллеги следующей информацией.

Постановлением Правительства РФ от 02.02.2001 № 84 в 2001 году перенесены следующие выходные дни:

с воскресенья 11 марта на пятницу 9 марта;

с субботы 28 апреля на понедельник 30 апреля;

с субботы 9 июня на понедельник 11 июня;

с субботы 29 декабря на понедельник 31 декабря.

С уважением, адв.Сарычев