Как изменить данные в электронном ОСАГО при эксплуатации авто с прицепом?

• г. Казань

Что делать, если в осаго поставлена галочка что авто эксплуатируется без прицепа, а мне нужно с прицепом. Осаго начнет действовать 29.06.2022 Как сделать отметку? Полис электронный.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь непосредственно в страховую компанию, которая оформляет вам страховой полис.