Права при разделе имущества и обеспечении дочери во время развода - квартира, машина и другие приобретения в браке

• г. Пологи

Меня зовут Светлана. Я развожусь с мужем и хотела бы узнать свои права при разделе имущества. Мы в официальном браке 3 года. Есть совместная дочь 6 лет. Жили в доме который муж купил до брака, но я и дочь там приписаны. Ещё 3 месяца назад мы купили машину. Также меня интересуют вещи приобретённые в браке такие как: кровать, стенка и т.д. Что с этого всего мы можем получить с дочерью? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имущество нажитое в браке будет делится пополам. Дом является собственностью мужа (ст. 36 Семейного кодекса РФ).