Военнослужащая-45 лет,-25 лет выслуги, сын-12 лет-усыновлён-отцом, получаю алимены, жильём обеспечена

• г. Рязань

Военнослужащая-45 лет,-25 лет выслуги, сын-12 лет-усыновлён-отцом, получаю алимены, жильём обеспечена, отказали в продлении контракта-можете чем-то помочь-Рязань.

Ответы на вопрос (1):

мало информации - в связи с чем отказали? командование части как к этому отноится? кто отказал?