Нарушитель, отправленный на принудительные работы, ищет способы остаться на ИУ и встретиться с семьей

• г. Омск

Отбываю принуд работы, был водворен на 15 суток за употребление алкоголя. Признан злостным нарушителем. Дело передали в суд. Есть ли шансы остаться на иу фиц? Могу ли я при этих обстоятельствах выйти за пределы иу для встречи с семьёй?

Ответы на вопрос (1):

За время отбывания вы имеете право на одну встречу с кем нибудь из родственников.

С уважением.