Как вынудить бывшего мужа выплачивать алименты при неактивности приставов

• г. Калуга

У меня такой вопрос, бывший муж

не платит алименты, задолженность уже больше 600000 рублей. Приставы не реагируют, как быть? Дело в том что, он на данный момент проживает другом городе, приставы по старому месту жительства которые занимались данным вопросом не могут связаться с приставами по нынешнему его место проживания, т к те просто на просто не отвечают на их обращения. Как быть именно в этой ситуации? Потому что моя пристав говорит, что она ничего не может сделать, потому что те молчат, запросы она отправляла не раз...?

Ответы на вопрос (1):

Чушь! Пишите жалобу старшему судебному приставу и в прокуратуру.

С уважением.