Какие возможности останутся у осужденного после отказа адвоката от представления интересов в апелляции?

• г. Тюмень

Если вынесли приговор по ст. 228 часть 1 и дали 6 месецев поселения. А адвокат уверила его подать апелляционную жалобу на пересмотр дела. И теперь сама отказалась! Что ему теперь будет?

Ответы на вопрос (3):

Кому, вы имеете ввиду: адвокату или осужденному?

Если сам не подаст жалобу на приговор суда, он вступил в силу, срок останется таким же.

Здравствуйте, если жалобу подали то будет рассмотрение дела в апелляции.