Выплаты для матери-одиночки с ребенком до 1,5 года - какие положены и как получить?

• г. Волгоград

Я мать одиночка, ребёнок первый, пол годика. Какие мне положены выплаты от государства? Работала офицыально, сейчас по уходу до 1,5 годика.

Ответы на вопрос (3):

Зайдите на сайт госуслуги. Ру. Там слишком много информации, технически невозможно здесь разместить.

С уважением.

Вы получаете пособие по уходу за ребенком от работодателя и имеете право на Путинские выплаты до трёх лет на первого ребенка.