Как подать декларацию за обучение в университете, если уже подавалась за секции ребёнка?

• г. Омск

У меня такой вопрос я хочу подать декларацию за 2020 и 2021 год за свое обучение в университете, но я уже подавала за эти два года за секции ребёнка. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нужно подать уточненную декларацию, в которой оставить то, что вы подавали ранее + добавить сове обучение, приложив документы, подтверждающие расходы.

Не забывайте оставлять отзывы.