Как передать обязанности на товароведа и провести ревизию при увольнении в отпуске?

• г. Улан-Удэ

Ухожу в отпуск, на время отпуска писал заявление, что передаю свои обязанности и материальную ответственность на товароведа. При этом ревизия не проводилась. Хочу уволиться во время отпуска. Нужно ли мне пересдавать склад и проводить ревизию, если я в отпуске и передал свои полномочия другому лицу через заявление?

Ответы на вопрос (1):

Если не было ревизии перед отпуском, то никакого отношения к ревизии не можете иметь.